Последний звонок - 2021

27 Май 2021

В субботу в нашей школе прошла линейка, на которой мы торжественно поздравили 11 классы с выпуском!

Конкурс чтецов

07 Май 2021

30 апреля в нашей школе прошёл конкурс чтецов среди учеников начальных классов.

13 Апрель 2021

Ученики начальных классов нашей школы приняли участие в выставке поделок и рисунков приуроченных ко Дню космонавтики

Эстафета здоровья

07 Апрель 2021

Учащиеся МБОУ СОШ 79  7 апреля 2021 года приняли участие во Всероссийской эстафете здоровья.

Политехнический институт ДВФУ

06 Апрель 2021

Политехнический институт ДВФУ приглашает выпускников 11-х классов.

В буклетах вы можете познакомиться с направлениями и специальностями политехнического института ДВФУ

Буклет 1

Буклет 2

Запись в первый класс

18 Март 2021

Уважаемые родители! Приём заявлений в первый класс осуществляется 1 АПРЕЛЯ (в четверг) с 14.00 до 17.00 в кабинете №108

Запись в первый класс проводится по понедельникам с 16.00 до 18.00

09 Март 2021

С наступлением весны ученики нашей школы в сопровождении учителей вышли на субботник. Из-под растаявшего снега показалось много палок, которые остались ещё со времён ледяного дождя, так что работы было предостаточно. Погода выдалась не самая благоприятная, но мы, борясь с ветром, общими усилиями смогли почистить двор!

08 Февраль 2021
27 февраля 2021 года в 10 часов МБОУ «СОШ № 79» проводит собрание для родителей будущих первоклассников.
Администрация.

Неделя памяти

03 Февраль 2021

Неделя, посвящённая памяти жертв концлагерей, успешно завершилась.
Совет Старшеклассников провёл классные часы на эту тему во всех классах, начиная с пятого и заканчивая одиннадцатым; истории о жертвах Холокоста не оставили никого равнодушными!
Некоторые подготовили газеты на данную тему, которые теперь висят на стенах нашей школы. Желающие поучаствовать в викторине также нашлись!

Викторина

27 Январь 2021

В течение недели памяти жертв Холокоста в нашей школе проводится викторина для всех желающих. Вопросы викторины находятся на доске в кабинете Совета Старшеклассников  (возле 108 кабинета)
За отличные результаты вы можете получит пятёрку по ОБЖ!

Объявление от Совета Старшеклассников

25 Январь 2021

Объявление!
С 18 по 31 января в нашей школе пройдет ежегодная неделя памяти, посвященная жертвам концлагерей. Ваш класс может поучаствовать в викторине (вопросы на стенде около 108 каб), а также нарисовать тематическую стенгазету.
25 числа пройдет единый классный час, посвященный данной теме.
Спасибо за внимание!

Будущим абитуриантам

19 Январь 2021

14 января нашу школу посетили представители и курсанты Краснодарского высшего военного училища. Они рассказали старшеклассникам о правилах поступления в одно из ведущих военных училищ «Краснодарское высшее военное училище», ответили на вопросы ребят о жизни курсантов и раздали буклеты и брошюры всем желающим.

Более подробную информацию можно узнать на Сайте «Краснодарского высшего военного училища»: https://kvvu.mil.ru

Поздравляем победителя

19 Январь 2021

Поздравляем ученицу нашей школы, Дорошенко Софию, с победой на всероссийских соревнованиях по бадминтону  «Новогодний волан»!!!

Турнир проходил с 8 по 11 января в подмосковном Раменском.

Видеопоздравление от Совета старшеклассников

02 Январь 2021

К Новому Году Совет Старшеклассников подготовил тематическое видео, которое должно наполнить новогодним настроением даже самых хмурых.
Интервью с учителями, новогодний гороскоп и увлекательный диалог двух ведущих — на все это невозможно смотреть без улыбки.

Зимние забавы

29 Декабрь 2020

28 декабря ученики третьих и четвёртых классов приняли участие в спортивных состязаниях на льду «Зимние забавы».