Неделя памяти

Неделя, посвящённая памяти жертв концлагерей, успешно завершилась.
Совет Старшеклассников провёл классные часы на эту тему во всех классах, начиная с пятого и заканчивая одиннадцатым; истории о жертвах Холокоста не оставили никого равнодушными!
Некоторые подготовили газеты на данную тему, которые теперь висят на стенах нашей школы. Желающие поучаствовать в викторине также нашлись! Самым лучшим работа были присуждены призовые места:
1 место — Шевелева Яна 11 В
2 место — Прошева Вика 10 А
3 место — Ширяева Регина и Семененко Татьяна 10 В
Также хотелось бы ответить двух ребят из 5 Д класса: Козлова Егора, занявшего 9 место, и Ситорошенко Софью, занявшую 10 место.
В такой развлекательной форме нам удалось ознакомить учеников со столь страшными и жестокими событиями из истории нашей страны, и теперь жертвы тех времён продолжат своё существование в памяти молодого поколения.

Скачать файлСкачать файлСкачать файлСкачать файл

03 Февраль 2021, 353 просмотра.