Главная О школе Обращение директора

Уважаемые учителя, ученики и родители!

Приветствую Вас на сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 79 г. Владивостока»

Этот год для всех нас особенный: 21 сентября 2022 года наша любимая школа будет праздновать свой тридцатый день рождения.

За эти годы из школьных стен вышли в большую жизнь более шести тысяч наших выпускников, сложились школьные традиции.

Нас очень радует, что более половины родителей наших учеников когда-то сами провели детство в этих школьных классах, ведь значит все мы вместе – КОМАНДА. Замечательно, что с каждым годом все больше семей принимают участие в культурных, спортивных и трудовых мероприятиях.

В школьной жизни случаются разные события, но даже самые сложные вопросы успешно решаются сообща. Школа открыта для диалога, развития, совершенствования. Ждем Вас с Вашими идеями, предложениями и инициативами.

Директор МБОУ «СОШ № 79» Е.В. Култышева

График приёма граждан администрацией  МБОУ «СОШ №79»

ФИО сотрудника

Култышева Елена Владимировна